• » » Итоги Регионального проекта «Школа предпринимательских навыков»

Итоги Регионального проекта «Школа предпринимательских навыков»

27 апреля 2024

В течение двух недель в апреле 2024 года студенты группы 0821с Иванов Александр, Межецкая Снежана, Мелконян Арам, Портнов Григорий и Телегина Виктория участвовали в Региональном проекте «Школа предпринимательских навыков» в системе профессионального образования Томской области в 2024 году.

Студенты занимались с экспертами, проходили кейсы с молодыми предпринимателями Томска, узнали о мерах поддержки  малого и среднего бизнеса в Томской области, о способах регистрации своего бизнеса, о создании и продвижении собственного бизнеса.

26 апреля  2024 года состоялась бизнес-игра, в которой наши ребята показали не только свои знания и умения, которые они получили на тренировочной площадке колледжа, занимаясь с тьютером Флагманской Программы «Специалисты будущего» Фомичёвой Ириной Андреевной, но и те компетенции, которые они получили в период занятий в «Школе предпринимательских навыков».

По итогам бизнес-игры наша команда заняла почетное 2 место, набрав большое количество баллов и опередив еще 8 команд.

Поздравляем с заслуженной победой наших студентов, а также их наставника Фомичёву И.А.!