• » » Международная акция «Диктант Победы»

Международная акция «Диктант Победы»

27 апреля 2024

26 апреля 2024 года В Томском экономико-промышленном колледже организована региональная площадка для проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

В историческом «Диктанте Победы» в онлайн и офлайн формате приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели Томского экономико-промышленного колледжа.

«Диктант Победы» — это историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

«Диктант Победы» - это возможность вспомнить о подвигах наших предков, открыть для себя что-то новое. Это тот случай, когда важны не баллы, а само желание лучше узнать о героическом прошлом нашего Отечества.