• » » Региональная площадка «Большая психологическая консультация»

Региональная площадка «Большая психологическая консультация»

01 мая 2024

27 апреля 2024 года педагоги колледжа Риндевич О.Н., Денисова Н.В., Дмитриева А.О., Волокитина Т.В. приняли участие в работе Региональной площадки «Большая психологическая консультация». Цель данного мероприятия - создание условий для развития психологической службы в системе образования Томской области.

Состоялся открытый разговор создании комфортной среды в образовательных организациях. Перед педагогами Томской области выступили заместитель губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Киселева Н.А., консультант комитета в сфере защиты прав и интересов детей и молодежи Департамента образования Томской области Ефанова Е.С., педагоги-психологи, социальные педагоги из образовательных учреждений Томской области.

Для участников региональной площадки состоялась продуктивная работа по трекам, где на мастер-классах педагоги продемонстрировали различные методики и поделились опытом в своей деятельности. В заключении с участниками площадки врач-психиатр ТОКПБ Васелёнок Е.А.  провел бонус-тренинг «Как поддержать себя в сложное время?»