• » » Новые ЭКОмысли от студента ТЭПК

Новые ЭКОмысли от студента ТЭПК

02 мая 2024

25 апреля 2024 года в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области торжественно наградили победителей Областного конкурса эссе «Новые ЭКОмысли».

С 18 марта по 17 апреля участники присылали конкурсные работы принимались в формате эссе с ответами и рассуждениями, изложением личного опыта по наиболее актуальным и злободневным темам. Всего на конкурс поступило 85 работ из г. Томска, г. Стрежевой, Асиновского, Первомайского, Зырянского, Кожевниковского, Молчановского и Колпашевского районов.

В число победителей вошёл Павловских Роман, студент группы. 0621с, представивший работу с предложениями по улучшению состояния окружающей среды. Его работу отдельно отметили эксперты из АО «Полигон», ООО «Седьмой лепесток».  Подготовил студента Павловских Романа преподаватель Вологдин В.Е.

Подарки победителям предоставили АО «Сибагро», ООО «Томская региональная концессионная компания», АО «Полигон», ООО «Седьмой лепесток», ООО «Эко-фабрика «Сибирский кедр» и Дума г. Томска.

Поздравляем Павловских Романа и Вологдина Виктора Евгеньевича с победой!