• » » Поэтический конкурс «Свеча Памяти»

Поэтический конкурс «Свеча Памяти»

07 мая 2024

6 мая 2024 года в Томском экономико-промышленном колледже в рамках творческого проекта «Литературные сезоны» состоялся традиционный поэтический конкурс «Свеча памяти», посвященный сохранению исторической памяти и героической Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

На заключительном этапе конкурса приняли участие 6 студентов. Все участники с большим чувством признательности и трепета читали наизусть стихотворения поэтов о Великой Отечественной войне.

Подготовили конкурсантов преподаватели Карпова Юлия Владимировна, Пацьорка Елена Игоревна и библиотекарь Волокитина Татьяна Валерьевна.

В составе жюри конкурса приняли участие: Мельникова Александра Андреевна – советник директора по воспитанию, Филякина Евгения Юрьевна – методист, Яворская Ольга Валерьевна – преподаватель.

Результаты конкурса «Свеча Памяти»:

Диплом 1 степени

Золотарев Владимир