• » » Участие в тренинге в рамках Томских дней славянской письменности и культуры

Участие в тренинге в рамках Томских дней славянской письменности и культуры

14 мая 2024

14 мая 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа из групп 0232н, 0831н, 0321н, 0831с, 0231н приняли участие в мероприятии в рамках Томских дней славянской письменности и культуры.

Дмитрий Полтавец от молодежной просветительской организации «ФАВОР» провел для студентов семейно-ориентированный тренинг «7 этапов любви». Студенты активно включились в открытый диалог и интерактивный тренинг. В командном формате разработали возможные ситуации поведения в 7 стадиях отношений.

Любовь всегда была популярной и важной темой для обсуждения, которую поднимали философы, поэты, писатели и ученые на протяжении бесчисленных поколений, и многие из них выводили разную формулу любви, имея свой собственный взгляд на ее определение, условия возникновения и формы проявления.

Разговор получился актуальный, увлекательный и полезный. Каждый желающий смог высказать свое мнение, поделиться чувствами, примерами, интересным опытом.