• » » Участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Кино»

Участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Кино»

15 мая 2024

Министерство просвещения России совместно с Российским обществом «Знание. Кино» реализует Всероссийский просветительский проект, направленный на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, а также на популяризацию знаний об истории России.

15 мая 2024 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялся тематический кинопоказ, приуроченный к памятной дате – празднованию Дня Победы в нашей стране.

Координатор и спикер кинопоказа - преподаватель истории Кайбазакова Екатерина Александровна - пригласила всех участников к просмотру фильмов «После войны напомни, расскажу…», «Фильм не сохранился. Четвертый эпизод».

В кинопоказе приняли участие 68 человек. Студенты совместно со спикером обсудили важность Великой Отечественной войны в судьбе каждого человека и истории нашей страны.