• » » Волонтёрский слёт «Заряд» - 2024

Волонтёрский слёт «Заряд» - 2024

16 мая 2024

С 13 по 15 мая 2024 года в селе Калтай состоялся Региональный слёт волонтёрских организаций системы профессионального образования Томской области «Заряд»! Мероприятие проводилось с целью поддержки и развития волонтерского движения в колледжах и техникумах.

В слёте от Томского экономико – промышленного колледжа приняли участие:

- Куровская Ульяна, 0231с;
    - Родионова Антонина, 0231с;
    - Котова Дарья, 0831с;
    - Кириленко Игорь, 0421с;
    - Ахромейко Анатолий, 0221н;
    - Мельникова Александра Андреевна, педагог-тьютор ФП «Волонтерская лига»

За три насыщенных дня для участников были проведены образовательные блоки по волонтерской деятельности: лекции, мастер – классы, работа в группах и т.д. Студенты также разрабатывали мероприятия в командах, которые потом смогли продемонстрировать для других участников.

На протяжении слёта каждый участник смог прокачать не только себя, но и внести личный вклад в разработку системы развития как волонтерских организаций в своих учреждениях, так и всей системы в целом.

Выражаем благодарность всем организаторам и участникам волонтёрского слёта «Заряд» - 2024!

#ЯВолонтёр #ВолонтерскаяЛига #ТвойЗаряд #МолодёжныйЦентрСПО #ЗаряженСПО