• » » Об участии в I Региональном форуме «Дорога Патриотов»

Об участии в I Региональном форуме «Дорога Патриотов»

17 мая 2024

16 мая 2024 года в системе профессионального образования Томской области состоялся I Региональный форум по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся «Дорога Патриотов», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В программе форума «Дорога Патриотов» приняли участие студенты Томского экономико-промышленного колледжа Шебельгут Артем (группа 0831н), Отинов Иван (группа 0131с), Камышева Полина (группа 0431с), Чуланов Денис и Носов Никита (группа 0331н) с преподавателем и координатором флагманской программы «Патриотический центр» Яворской Ольгой Валерьевной.

Состоялось торжественное открытие форума, концертная программа, встреча в формате «Диалог на равных».

Для участников форума были организованы интерактивные площадки - оказание первой помощи, сборка автомата Калашникова, плетение маскировочной сетки, одевание бронежилета, спасательная операция с помощью сотрудников МЧС, выставка музейной экспозиции профессиональных образовательных организаций Томской области.