• » » "Профессионалы"

"Профессионалы"

21 мая 2024

20 мая начались соревнования по компетенции Бухгалтерский учет Итогового (Межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Регионом проведения является Пермский край.

В соревнованиях участвуют 54 студента системы СПО из различных регионов нашей огромной страны.

Томская область по результатам жеребьёвки соревнуется в составе 1-го потока.

Вместе с Томской областью присутствуют Белгородская область, Республика Крым, Санкт-Петербург, Чеченская Республика, и другие.
    Томскую область представляет студентка нашего колледжа Теплякова Марина, которая победила на РЧ с большим отрывом.
    Сопровождает нашу участницу эксперт-наставник Фомичёва Ирина Андреевна.

Участники выполняют 2 модуля: модуль А "Текущий учёт и группировка данных " и модуль Г "Бюджетирование и управление денежными потоками".

Соревнования продлятся 3 дня, будут выполнены ещё несколько сложных модулей.

Можно отметить, что уровень всех участников достаточно высокий (это лучшие студенты регионов), все ребята замотивированы на успех.

Давайте пожелаем нашей Марине победы!