• » » "Профессионалы"

"Профессионалы"

21 мая 2024
    Продолжается Итоговый (Межрегиональный) этап Чемпионата по профмастерству среди обучающихся системы СПО "Профессионалы" по компетенции Бухгалтерский учёт.

Студентка нашего колледжа - участница от Томской области - Теплякова Марина сегодня выполняется ещё 2 сложных модуля: Б "Ведение налогового учёта" и Д "Налоговое консультирование".

В течение 6 часов участники должны не только оформить и сгруппировать первичные документы и регистры налогового учёта, рассчитать налоги, но и заполнить Налоговые декларации.

Кроме того, участники должны рассмотреть Требования предъявленные налоговой инспекцией и решить налоговые ситуации.

Особенностью задания является то, что ООО "Биллинговые системы", по которой составлены кейсы, является реальной IT - компанией, которая успешно функционирует в городе Пермь.

Выполнение заданий сегодняшнего соревновательного дня предусматривает использование программного обеспечения для офисной работы и справочно-правовые системы.

Наш преподаватель Фомичёва Ирина Андреевна сегодня вошла в группу оценки, так как по результатам тестирования и решения реальных ситуационных задач по налогообложению показала высокий уровень знаний и умений.

Принимающая сторона, Пермский колледж предпринимательства и сервиса, обеспечила отличные условия как конкурсантам, так и экспертам для плодотворной работы.
    Продолжаем болеть за нашу участницу и надеяться на нашу Победу!