• » » Участие молодых педагогов в региональной конференции «Педагогические инструменты»

24 мая 2024

22 мая 2024 года состоялась Региональная конференция молодых педагогов системы профессионального образования Томской области «Педагогические инструменты», в которой приняли участие два молодых преподавателя Томского экономико-промышленного колледжа – преподаватель математики Татьяна Александровна Шершнева в качестве участника и Екатерина Сергеевна Полех, уже в качестве эксперта.

Это мероприятие было организовано для поддержки молодых преподавателей и помощи им в профессиональном развитии в области образования. Конференция прошла в формате круглого стола, где участники делились своим опытом и идеями.

Преподаватель математики, Татьяна Александровна, представила свой доклад «Создание блога на платформах «Сферум» и «ВКонтакте»». Она поделилась своим опытом создания совместного образовательно-развлекательного блога со студентами.

По результатам оценок экспертов и участников конференции Татьяна Александровна – заняла заслуженное второе место!

Поздравляем Татьяну Александровну и желаем ей дальнейших успехов и творческих побед!