• » » Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен

25 мая 2024

25 мая завершился демонстрационный экзамен для выпускников Томского экономико-промышленного колледжа по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование. Испытания успешно пройдены!

На протяжении недели 39 выпускников методического объединения ИТ выполняли задания демонстрационного экзамена, которое предполагало разработку системы учёта заявок на ремонт техники. Кроме самой системы студентам необходимо было подготовить различную документацию, такую как разработка блок-схем различных функций системы, построение логической модели данных, написание спецификаций функций, разработка руководства системного программиста и т.д.

В течение всего времени сдачи демонстрационного экзамена дружно работала команда высококвалифицированных экспертов:
    Главный эксперт - Фунтиков Михаил Николаевич, преподаватель ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий".
    Эксперты:
    - Вершинин Алексей Евгеньевич, инженер-проектировщик ЗАО "Центр финансовых технологий".
    - Комаров Алексей Сергеевич, преподаватель ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий".
    - Лукьянов Илья Вадимович, преподаватель ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий".

По результатам демонстрационного экзамена 14 выпускников получили оценку "отлично", 22 выпускника получили оценку "хорошо" и 3 выпускника - оценку "удовлетворительно".

Впереди студентов еще ждет защита дипломного проекта!