• » » Завершился фестиваль творчества «Студенческий портал»

Завершился фестиваль творчества «Студенческий портал»

10 апреля 2013
    Завершился фестиваль творчества «Студенческий портал»   10 апреля 2013 года  в Томском экономико-промышленном колледже прошел заключительный этап Областного фестиваля творчества студентов  «Студенческий портал».

Фестиваль  является мероприятием поддержки и развития студенческого творчества.

Цель фестиваля - поддержка наиболее талантливой  и перспективной молодежи области, обмен опытом между творческими  коллективами и их руководителями.

Завершился фестиваль творчества «Студенческий портал»  Отборочные этапы состоялись в филиалах нашего колледжа сел Кривошеино, Зырянское, Кожевниково и Первомайское. В них приняли участие солисты и творческие коллективы, занимающиеся художественным деятельностью.

В заключительном гала-концерте участие приняли лучшие из лучших, лауреаты 1 и 2 и 3 степени, те, кто внес в студенческую жизнь  творчество и  креативность.

Завершился фестиваль творчества «Студенческий портал»   На  фестивале присутствовали почетные гости: депутат Думы города Томска Кузьмин  Алексей Андреевич и помощник депутата Александра Николаевича Чуприна, Наталья Геннадьевна Балабанова, которые оказали спонсорскую помощь для проведения мероприятия.

Жюри фестиваля оценивало конкурсантов по следующим номинациям: оригинальный жанр, хореографическое, вокальное  музыкальное направление, художественное чтение.

В номинации «Инструментальное исполнение»

По итогам конкурса лауреатом 3 степени признан Решад Байрамлы, студент Зырянского филиала.
    Победителем и Лауреатом первой степени в номинации «Инструментальное исполнение» признан Ярослав Есин, Первомайский филиал.

В номинации «Художественное чтение»

Диплом 3 степени получила студентка филиала в с. Первомайское Бутько Наталья.
    Лауреатом 2 степени стал Власенко Вадим, студент Первомайского филиала.
    Победителем стала  Анастасия Назарова,  студентка Кожевниковского филиала колледжа.

В номинации «Оригинальный жанр»

Диплом лауреата 3 степени получили  Евгений и Юлия, студенты филиала в с. Кожевниково.
    Лауреатами второй степени стали  Елена Татаренко и Максим Шукайлов, студенты  филиала  с. Зырянское.
    Победителем стал СТЭМ «Все будет в шоколаде» студентов филиала в с. Кривошеино.

Номинация «Вокал, женское соло»

Диплом третьей степени получила  Юлия Феденева, с. Зырянское.
    Диплом Лауреата второй степени вручили Веронике Михайловой, с. Кожевниково.
    Победителем в номинации «Женский вокал-соло» стала Ирина Шмонина, филиал с. Зырянское.

Номинации «Мужской вокал»

Лауреатом третьей степени стал Павел Санников, Первомайский филиал.
    Евгений Александров, с Кожевниково, получил заслуженную награду Лауреата первой степени.

Номинация «Вокал – дуэт»

Ирина Мандракова и Галина Ботикова, Кривошеинский филиал, получили диплом второй степени.
    Ирина Шмонина и Андрей Золотарев, с.Зырянское, стали победителями фестиваля в номинации « Вокал- дуэт»

Номинация «Хореография»

Диплом Лауреата третьей степени получили хореографические коллективы филиалов с. Кожевниково и с. Зырянское.
    Лауреатами второй степени в номинации «хореографическое искусство» стали коллектив Первомайского филиала.
    Лауреатами первой степени стал хореографический коллектив студентов с. Кривошеино.

Завершился фестиваль творчества «Студенческий портал»   Специальным призом жюри награждены студенты филиала в с. Первомайское Никитин Владимир и Капчинский Денис за презентацию рисунков «Вернисаж».

Высшие награды фестиваля среди филиалов Томского экономико-промышленного колледжа вручала директор колледжа Кузнецова Наталья Викторовна.

Лауреатами областного фестиваля творчества «Студенческий портал» студентов  Томского экономико-промышленного колледжа «Студенческий портал» стали:

Лауреатом третьей степени – творческий коллектив филиала в селе Первомайское.
    Лауреатом второй степени - коллектив филиала в селе Кожевниково.
    Лауреатом первой степени – участники творческой программы  Зырянского филиала.

Высшую награду «Гран-при» фестиваля
    получил творческий коллектив села Кривошеино.

Мы благодарим всех за участие! И хотим, чтобы наш фестиваль остался в памяти и в сердцах.  Ведь именно он открыл нам много талантов среди студентов нашего колледжа.

Спасибо всем за участие!

Воспитательный отдел