• » » Демонстрационный экзамен  в ТЭПК по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

29 мая 2024

В Томском экономико-промышленном колледже проходит очередной демонстрационный экзамен – на этот раз в группе 0811с по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

В составе экспертной комиссии только практикующие специалисты в области учета таких заметных в нашем городе компаний, как ООО «1&3СТРОИТЕЛЬСТВО», ООО «Деловые связи», ИП Мешков - это главный эксперт Пуговкина Е.Ю., эксперты Ковалёва А.В., Мешкова О.С.

Задание демонстрационного экзамена содержит несколько модулей, в соответствии с которыми студенты должны задокументировать хозяйственные операции, составить бухгалтерскую отчетность, провести расчеты с бюджетом и внебюджетными фондами. При выполнении заданий демонстрационного экзамена студенты должны показать высокий уровень использования программ автоматизации учета и офисных программ.

Сегодня экзамен сдавали 6 человек, результаты достаточно хорошие – три студента получили оценку «отлично», все остальные – «хорошо».

Завтра последний экзаменационный день по этой специальности. Будем надеяться на такие же результаты.

Хочется отметить, что одним из экспертов является выпускник прошлого года Нелюбин Данил, который закончил наш колледж «с отличием» и сейчас успешно трудится в ООО «Деловые связи».