• » » Об участии студентов ТЭПК в мероприятии Российского общества «Знание»

Об участии студентов ТЭПК в мероприятии Российского общества «Знание»

30 мая 2024

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие в мероприятии Российского общества «Знание».

В Томске продолжаются мероприятия проекта Знание. Карьера. 120 студентов и школьников из шести учебных заведений стали слушателями Российского общества «Знание».

Спикерами мероприятия выступили Ксения Бабушкина, Валерия Азарная, Анастасия Шнайдер, Анна Шепелева, Наталья Герасимова и Александра Мельникова. Они рассказали ребятам об управлении ресурсами в проектной деятельности, о разработке концепции актуального стартапа, об эффективном представлении результатов проекта и многом другом. Студенты и школьники отметили практическую значимость знаний, которые дали им спикеры.

«Приятно видеть, что наши мероприятия находят отклик в сердцах и головах учащихся и педагогического сообщества. Рады, что можем создавать мероприятия не только полезные, но еще и интересные», – отметил директор томского филиала Российского общества «Знание» Евгений Глотов.

Знание. Карьера – это просветительский проект в сфере профессиональной ориентации и построения карьеры для школьников и студентов в 89 субъектах Российской Федерации, включающий в себя выступления экспертов, мастер-классы от HR-специалистов, деловые и профориентационные игры, экскурсии на предприятия, а также встречи с молодыми представителями различных профессий.