• » » Итоги демонстрационного экзамены в группе 0811с

Итоги демонстрационного экзамены в группе 0811с

30 мая 2024

Завершился демонстрационный экзамен у студентов-бухгалтеров, обучающихся в группе 0811с.Демонстрационный экзамен – это форма государственной итоговой аттестации выпускников колледжей, которая предусматривает:

• определение уровня знаний, умений и навыков выпускников;
    • моделирование реальных производственных условий для демонстрации выпускниками профессиональных умений и навыков.

После сдачи демонстрационного экзамена (как в рамках государственной итоговой, так и промежуточной аттестации) участник получает цифровой паспорт компетенций – электронный документ, отражающий результаты выполнения задания. Паспорт дает возможность потенциальным работодателям оценить профессиональные качества выпускника и принять решение о приглашении его на работу.

Студенты сдали экзамен только на «хорошо» и «отлично», то есть качественная успеваемость составила 100%, а количество пятерок – 55%.

Экспертная комиссия отметила высокий уровень знаний и умений, полученных обучающимися, от них поступили первые заявки на трудоустройство наших ребят.