• » » С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

31 мая 2024

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – Международный День защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

В этот день по всей России организуют праздничные концерты, конкурсы и спортивные состязания. Важен этот праздник и для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый праздник напоминает взрослым о той большой ответственности, которую они несут за юное поколение.

В Томском экономико-промышленном колледже для студентов состоялись спортивные соревнования «Веселые эстафеты», организованные преподавателями физической культуры Бухаткиным Е.А., Древелевым М.А., советником директора по воспитанию Мельниковой А.А. и преподавателем Яворской О.В.

Праздник прошёл энергично и весело! Счастливые глаза и улыбки студентов стали настоящей наградой для организаторов праздника.