• » » Фестиваль Движения Первых

Фестиваль Движения Первых

03 июня 2024

1 июня 2024 года, в первый день лета, состоялся Фестиваль Движения Первых, посвященный Дню защиты детей. На нижней террасе Лагерного сада 2000 человек побывали на этом масштабном событии!

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа вместе с советником по воспитанию Мельниковой А.А. приняли участие в торжественном открытии, концертной программе, мотивационных дискуссиях и интерактивных лекциях от партнеров. Также для ребят были организованы профориентационные мастер-классы и тест-драйв флагманских проектов Движения Первых.

В этот теплый и солнечный день все участники Фестиваля получили положительные эмоции, яркие впечатления и зарядились отличным настроением на все лето!

#СоздаёмДвижение #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых70 #ФестивальДвиженияПервых #Первые70