• » » Встреча с представителями предприятий ОПК в кадровом центре «Работа в России»

Встреча с представителями предприятий ОПК в кадровом центре «Работа в России»

03 июня 2024

30 мая 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа встретились в кадровом центре «Работа в России» с представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Студенты второго курса, обучающиеся по специальности «Аддитивные технологии», встретились с hr-консультатом ОАО «Манотомь» Шиловой Людмилой Александровной. Людмила Александровна рассказала студентам о работе предприятия, возможности прохождения практик, трудоустройства на предприятие.

Студенты стали участниками «Ярмарки вакансий», в которой приняли участия такие работодатели как АО НПЦ «Полюс», ОАО «Манотомь», АО «Томский электротехнический завод», АО НПФ «Микран», АО «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов», ФГБУ «Томский Центр стандартизации и метрологии», ООО «Томский инструментальный завод», «Томский завод резиновой обуви», ООО "ЛЭМЗ-Т", ООО «Томскнефтихим».

Представители предприятий провели со студентами короткие собеседования, на которых студенты могли познакомиться с предприятиями, а также выбрать место для прохождения производственной практики и трудоустройства.