• » » Помощь студентов ТЭПК СВОим

Помощь студентов ТЭПК СВОим

04 июня 2024

Студенты группы 1931с Томского экономико-промышленного колледжа решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плели маскировочные сети в мастерской «Содружество по плетению маскировочных сетей «Георгиевские пчелки» для специальной военной операции.

Техника плетения маскировочной сети трудоемкая. Чтобы сделать трехметровое полотно, потребуется неделя или даже две. В каждую ячейку сети руками вплетается доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони.

Маскировочные сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов.

Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.

Организаторами мероприятия стали преподаватели колледжа Яворская О.В. и Кайбазакова Е.А.

Все желающие помочь в плетении сетей могут обратиться к Яворской О.В.