• » » Об участии студентов ТЭПК в конкурсе «Большая перемена»

Об участии студентов ТЭПК в конкурсе «Большая перемена»

04 июня 2024

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа активно участвуют во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».

31 мая 2024 года студенты группы 0231н Кирилл Замятин и Матвей Сипаков под руководством наставника, преподавателя истории М.А. Елезова, сделали доброе дело в рамках конкурса «Большая перемена». Ребята закупили продукты для корма собакам и отвезли в приют «Добрые руки», который находится в поселке Новомихайловка. Кирилл и Матвей познакомились с волонтерами, их деятельностью в приюте.

В конкурсе «Большая перемена» Максим Анатольевич Елезов участвует с 11 студентами колледжа. В настоящее время завершился этап конкурса «Знакомство», где ребята написали эссе, сняли видео-визитку и сделали «Доброе дело». Следующим этапом станет разработка кейса.

Желаем нашим студентам успешного результата в конкурсе!