• » » Стипендия Правительства Российской Федерации на 2024-2025 учебный год

Стипендия Правительства Российской Федерации на 2024-2025 учебный год

07 июня 2024

Опубликован приказ Министерства просвещения РФ от 25.04.2024 № 280 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программа среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2024/2025 учебный год».

Четверо студентов группы 1912с прошли конкурсный отбор и стали стипендиатами Правительства Российской Федерации:

1. Гусейнов Мурад Шахин оглы.
    2. Евсеев Дмитрий Витальевич.
    3. Окулов Семён Михайлович.
    4. Стреколовский Артём Витальевич.

Поздравляем наших ребят с высокими наградами!

Желаем всегда идти вперед к своим целям и никогда не останавливаться на достигнутом!