• » » Путь на Олимп

Путь на Олимп

14 июня 2024

13 июня 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа вместе с советником по воспитанию Мельниковой А.А. приняли участие в Торжественной церемонии закрытия Регионального фестиваля патриотической культуры «Путь на Олимп 2023-2024». Мероприятие прошло на базе Томского государственного педагогического колледжа.

На закрытии фестиваля у студентов была возможность посетить работу интерактивных площадок, выставки музейных экспозиций образовательных организаций Томской области, а также подвести итоги фестиваля на концертной программе.

В рамках Регионального фестиваля патриотической культуры «Путь на Олимп» студенты Томского экономико-промышленного колледжа были награждены дипломами.

2 место - Пищулин Леонид, студент группы 0631с, в рамках Регионального студенческого конкурса фотографического искусства «Широка страна моя родная».

3 место - Шагитов Равиль, студент группы 0101с, в рамках Регионального конкурса социальной рекламы против употребления никотиносодержащей продукции «Моя позиция».

Поздравляем студентов с высокими наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!