• » » Реализация Флагманской программы «Специалисты будущего»

Реализация Флагманской программы «Специалисты будущего»

18 июня 2024

В Томском экономико-промышленном колледже 7 лет успешно реализуется Флагманская программа «Специалисты будущего» под руководством преподавателя Фомичёвой Ирины Андреевны.

Флагманская программа предназначена для тех ребят, которые хотят открыть свое собственное дело, реализовать свои бизнес-идеи и стать успешным предпринимателем.

А кто же такой успешный предприниматель?

Предприниматель должен быть не просто человеком, понимающим и использующим инновации, но и финансово подкованным менеджером, который знает, как привлечь к своему продукту внимание инвесторов. Он также должен знать, как именно его бизнес изменит мир, и быть способным аргументировать свою уверенность в успехе предприятия. Очень важно, чтобы предприниматель также был вдохновляющим лидером, дальновидным и житейски мудрым.

Все эти компетенции студенты могут приобрести в нашем колледже, став участником Флагманской программы «Специалисты будущего».

Студенты, которые занимаются предпринимательством, получают не только серьезные умения и навыки, получают Дипломы/Сертификаты/Благодарности; занимают призовые места в таких престижных конкурсах и конференциях, как «Школа предпринимательских навыков», Кейс - чемпионат «Бизнес – студент», «Золотой саквояж» и многих других, но и открывают собственные фирмы, еще обучаясь в колледже.

В этом году на Региональном Чемпионате «Профессионалы» студенты нашего колледжа Фатьянова Анастасия и Марута Маргарита заняли 1 место.

Об успешных студентах, открывших свои предприятия, готовится отдельная статья на наш сайт.

Так что следите за новостями!