• » » Региональный слет Студенческого Самоуправления «Градиент»️

Региональный слет Студенческого Самоуправления «Градиент»️

19 июня 2024

С 14 по 17 июня 2024 года на базе ОГБПОУ Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса состоялся слет Студенческого самоуправления «Градиент», на котором собрались представители студенческого самоуправления и педагоги-тьюторы флагманской программы "Студенческое самоуправление". Томский экономико-промышленный колледж представляли Шебельгут Артём, студент группы 0831н, и педагог-тьютор Мельникова Александра Андреевна.

Участники слёта прошли три дня насыщенной программы, состоящей из экскурсий, образовательных блоков, совместной работы студентов и педагогов, интерактивной программы.

Выражаем большую благодарность Молодежному Центру СПО и организаторам слёта за проведение такого значимого мероприятия!

#МолодежныйЦентр

#СлетГрадиент #Департамент_ДОТО #ГодСемьи #НавигаторыСПО #Росдетцентр #НавигаторыДетства70 #НавигаторыДетства70СПО #НавигаторыДетства70СПО_ТЭПК