• » » «Я-профессионал» на отделении Экономики и управления

«Я-профессионал» на отделении Экономики и управления

12 апреля 2013

«Я-профессионал» на отделении Экономики и управления   11.04.2013г. в колледже прошла конференция «Я-профессионал», проводимая кафедрами Экономики бухгалтерского учета и налогообложения и Управления и права.

Темы выступлений были актуальны и интересны будущим специалистам, т. к.  имели непосредственное отношение к будущей профессии. С докладами –презентациями выступили следующие студенты:

Потуданская А., гр. 2126с Участие в общественных движениях как форма социализации молодежи
    Шилова А., гр. 15101н Искусство нравиться
    Пыжова Ю., гр. 15111с Влияние сна на успеваемость студентов
    Вялова В., гр. 2126с Как побороть страх публичного выступления?
    Завгороднева Ю., гр. 08101с Проект закона о повышении налога на недвижимость
    Полякова Е., гр. 08216с,
    Крестинина Ю., гр. 08216с,
    Койнов С., гр. 08216с
    Фондовая биржа

Благодарим за участие всех студентов

и педагогов Киселеву Е.В., Васильеву В.П., Бережкову С.Г., Жемалутдинову Г.И.,  Хранову М.А., Фомичёву И.А., подготовивших студентов  к конференции,

а также компетентное жюри  в составе Лугачевой Е.С. , Карепиной С.Я.,  Бережковой С.Г.

Методист  С.Я. Карепина