• » » Поздравление с юбилеем!

Поздравление с юбилеем!

20 июня 2024

Сегодня 20 июня 2024 празднует свой юбилей ветеран колледжа Кузнецова Наталья Викторовна.

Наталья Викторовна почти 30 лет проработала в Томском экономико-промышленном колледже преподавателем, председателем цикловой комиссии, заведующей учебным отделением, директором колледжа.

Работая в должности директора, Наталья Викторовна внесла большой вклад в развитие колледжа. Под её руководством колледж не раз становился победителем федеральных и региональных проектов и конкурсов, были открыты новые специальности, внедрялись новые технологии обучения и воспитания, созданы условия для развития партнерских отношений с крупными предприятиями области, в том числе кафедры на производстве и многое другое.

Мы от души поздравляем Наталью Викторовну с ее юбилеем и желаем ей здоровья, счастья, всегда быть востребованной, успешной, активной и целеустремленной!