• » » Свеча памяти

Свеча памяти

24 июня 2024

21 июня 2024 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Активные участники «Патриотического центра» колледжа - Кириленко Игорь (0421с), Котова Дарья (0831с) приняли участие в акции «Свеча памяти» в Лагерном саду. В 00.00 часов 22 июня участники Акции зажгли тысячи свечей и возложили цветы к Вечному огню у монумента Славы воинам-томичам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Студенты общежития и колледжа стали участниками онлайн-акции «Свеча памяти», организованной благотворительным фондом «Память поколений» и всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! В ночь на 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Мы нее имеем права забывать о том, какой ценой оплачена наша жизнь. И память эта будет жива в веках.