• » » Скоро «Выпуск-2024»!

Скоро «Выпуск-2024»!

24 июня 2024

Учебный год движется к завершению. Кто-то из студентов вернется в колледж 1 сентября, чтобы продолжить свою студенческую жизнь, а для выпускников Томского экономико-промышленного колледжа наступит взрослая жизнь вне стен нашего учебного заведения…

21 июня 2024 года защитили свои дипломные работы студенты-бухгалтеры из группы 0811с. Многие из студентов группы вложили весомый вклад в историю колледжа: победители Регионального Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» (1 место), дважды победители «Школы предпринимательских навыков» (1 место), дважды победители «Кейс-Чемпионата» (1 место), победители студенческих конференций «Золотой саквояж, «Гордость земли Томской», посещали приют для бездомных животных «Добрый друг», оказывали помощь нашим ветеранам, собирали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Вместе со своим куратором Фомичёвой Ириной Андреевной они с большим удовольствием участвовали в патриотических проектах, во Флагманской программе «Специалисты будущего».

При защите дипломных работ студенты группы 0811с показали высокие результаты: на «отлично» защитились 72,73%, качественная успеваемость составила 90, 91%, абсолютная успеваемость – 100%. «Красные» дипломы получат 6 студентов этой группы.

Желаем нашим выпускникам счастливого будущего и исполнения всех желаний!