• » » Лица Сферума - 2024

Лица Сферума - 2024

27 июня 2024

23 июня 2024 года открылась Всероссийская образовательная сессия в Центре знаний «Машук» в городе Минеральные воды, на которой собрали активных педагогов и абсолютных победителей олимпиады «Лица Сферума -2024».

Томский экономико-промышленный колледж представляла преподаватель Шершнева Татьяна Александровна, которая вместе с командой студентов участвовала во Всероссийской олимпиаде «Лица Сферума – 2024» и вошла в ТОП-50 лучших!

Татьяна Александровна посетила такие образовательные мероприятия, как: «Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере: презентация возможностей», «Амбассадоры как способ продвижения ценностей сообщества»; «Новые медиа»; «Имидж образовательной организации: компоненты, позиционирование, смыслы».

В процессе сессии Татьяна Александровна выполняла проектные работы, принимала участие в мастер-классах, посещала экскурсии, организованные Центром знаний «Машук»!

Желаем Татьяне Александровне дальнейшего развития в цифровом пространстве!