• » »  Бал краснодипломников - 2024

Бал краснодипломников - 2024

28 июня 2024

27 июня 2024 года в Большом концертном зале Томской филармонии состоялся традиционный «Бал краснодипломников» для выпускников-отличников системы профессионального образования Томской области.

Томский экономико-промышленный колледж представляли 47 выпускников, отлично завершивших свое профессиональное образование.

Лучшие выпускники колледжа получили благодарственные письма Губернатора Томской области, наградные подарки за профессиональные достижения, успехи в общественной деятельности и активное участие в развитии молодежной политики.

Выпускники – это главное богатство любого образовательного учреждения!

Администрация благодарит каждого студента Томского экономико-промышленного колледжа за профессиональные достижения, успехи в общественной деятельности, и успешное освоение образовательных программ и личный вклад в развитие нашего колледжа.

В добрый путь, дорогие выпускники!