• » » X фестиваль «Весенняя капель»

X фестиваль «Весенняя капель»

15 апреля 2013

X фестиваль «Весенняя капель»X фестиваль «Весенняя капель»    12 апреля 2013 года на базе Томского промышленно-гуманитарного колледжа прошел юбилейный X фестиваль художественного творчества среди образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования города Томска «Весенняя капель».

На фестивале наш колледж представляли солистки вокальной студии,  студентки  Мантуляк Наталья, группы  15111с,  и Никитина  Елизавете, группа  08211с.

В связи с 10-летием фестиваля Наталье и Елизавете вручены сертификаты и подарки.  Почетными грамотами администрации Октябрьского района за добросовестный, плодотворный труд и творческое отношение к делу награждены  руководитель вокальной студии Ольга Степановна Валевич  и заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Елена Алексеевна Часовских.

Воспитательный отдел