• » » У нас есть чему поучиться!

У нас есть чему поучиться!

17 апреля 2013

У нас есть чему поучиться!   Сегодня наш колледж принимал гостей. Студенты Национального исследовательского Томского государственного университета, факультет инновационных технологий,  специальности «Инноватика» и «Управление инновациями», побывали с экскурсией в мастерских нашего колледжа. Студенты посмотрели оборудование, на котором студенты нашего колледжа оттачивают свои профессиональные навыки.

У нас есть чему поучиться!
       Студенты этого университета уже приходили в наш колледж на практическое занятие по дисциплине Измерение геометрических величин, где познакомились с измерительным оборудованием, которое используется на современном предприятии.

Эти мероприятия проходят в рамках реализации договора о сотрудничестве с Томским государственным университетом.

Заведующая кафедрой
    Техническое регулирование и управление качеством
    Е. Ю. Якимович