• » » Конкур КОС завершился, победители определены!

Конкур КОС завершился, победители определены!

22 апреля 2013
     Конкур КОС завершился, победители определены!18 апреля на заседании Педагогического Совета состоялось торжественное поздравление победителей и участников

конкурса учебно-методических разработок

«Лучшая учебно-методическая работа – 2013».

Педагоги колледжа и филиалов активно откликнулись на предложения Инновационно-методического центра к участию в конкурсе. В результате в организационный комитет  было представлено 53 конкурсные работы.

Конкурс проводился по трём номинациям:

1. «Лучшее учебно-методическое пособие».
    2. «Лучший медиаурок».
    3. «Лучшая разработка комплекса оценочных средств по учебной дисциплине   и профессиональному модулю».

В номинации «Лучшее учебно-методическое пособие»,  представлено 9 работ.

В номинации «Лучший медиаурок» представлено 10 работ.

Самой популярной среди педагогов стала номинация  «Лучшая разработка комплекса оценочных средств по учебной дисциплине   и профессиональному модулю» - 34 конкурсные работы (13 КОС – педагоги колледжа (Томск), 16 КОС – филиал в с. Первомайское, 2 КОС – филиал в с. Зырянское,  2 КОС – филиал в с. Кривошеино, 1 КОС – филиал в с. Подгорное.

Особого внимания заслуживает коллектив филиала колледжа в с. Первомайское, педагоги которого под руководством Дуляковой Елены Владимировна, разработали и представили на конкурс 16 комплексов оценочных средств по специальности 030912 Право и организация социального обеспечения.

Результаты конкурса

Номинация «Лучшее учебно-методическое пособие»

1 место – Дулякова Е.В. учебно-методический комплекс «Семейное право»;

2 место – Важова Г.Л. учебно-методическое пособие «МДК 01.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов»;

3 место – Бондарюк Н.Н. методические указания и контрольные задания для обучающихся по заочной форме обучения по специальности 151901 «Технология машиностроения» «Инженерная графика».

Номинация «Лучший медиаурок»

1 место – Митяева Г.Г. Разработка урока производственного обучения с использованием технологии медиаурока «Приготовление трубочки слоёной с белковым кремом;

2 место – Дулякова Е.В. Вредные  привычки  и  их  влияние  на  организм  человека;

3 место – Подгорных Е.В. Для работы и жизни мой выбор – здоровье.

1 место – Бондарюк Н.Н. КОС по учебной дисциплине «Процессы формообразования и инструменты» по сп. 151901 Технология машиностроения;

1 место – Дулякова Е.В. КОС по учебной дисциплине «Семейное право» по сп. 030912 Право и организация социального обеспечения;

2 место – Глазырина Н.В. КОС по учебной дисциплине «Документационное обеспечение управления» по сп. 030912 Право и организация социального обеспечения;

3 место – Чайковская О.В. КОС по учебной дисциплине «Статистика» по сп. 030912 Право и организация социального обеспечения.

Объявлена благодарность и вручено благодарственное письмо педагогическому коллективу филиала колледжа в с. Первомайское за активное участие в конкурсе и высокий уровень выполнения представленных работ.

Остальные участники получили сертификаты: Кириченко А.М., Бердинских В.П., Чайка С.Д., Троценко С.В., Глазырина Н.В., Маркова Т.В., Гусева Н.Н., Генералова Л.С., Пиникинштейн К.А., Берковская С.В., Риндевич О.Н., Васильева В.П., Айкина Л.А., Басалаева С.Н., Бердинских В.П., Глушкова Г.Г., Дмитриева Л.В., Жирнова Л.Н., Карелина Н.Н., Киселёва Е.В., Кулеева Х.В., Мартынова Н.И., Первушина Л.В., Портнова Т.П., Рудова Е.А., Стратьева А.В., Фомичёва И.А.

Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность экспертам конкурса за проявленную ответственность и неформальный подход к конкурсным работам.

Спасибо экспертам:

Номинация «Лучшее учебно-методическое пособие»:

1. Башкирова С.А. – методист;
    2. Бережкова С.Г. – зав. кафедрой Управления и права;
    3. Опарина Т.Н. – преподаватель юридических дисциплин;
    4. Разуваева В.Ф. – преподаватель технических дисциплин.

Номинация «Лучший медиаурок»:

1. Безрук А.В. – преподаватель информационных дисциплин;
    2. Летягина И.Е. – преподаватель информационных дисциплин;
    3. Онюшев Н.Ф – методист, зав. кафедрой Информационных технологий.

Номинация «Лучшая разработка комплекса оценочных средств по учебной дисциплине   и профессиональному модулю»:

1. Бердинских В.П. – старший методист;
    2. Бондарюк Н.Н. – зав. кафедрой Машиностроения и металлообработки;
    3. Дулякова Е.В. – преподаватель юридических дисциплин;
    4. Жарких Е.В. – зам. директора по УПР;
    5. Жемалутдинова Г.И. - методист ИМЦ;
    6. Лугачёва Е.С.  - зав. ИМЦ.

Конкур КОС завершился, победители определены!Желаем всем участникам творческих успехов!

Приглашаем педагогов

принять участие в конкурсе