• » » Учимся жить в социуме

22 апреля 2013
    Учимся жить в социуме
       20 апреля с 12:00 до 17:00 студенческий актив Томского экономико-промышленного колледжа посетил тренинг Discoveri на базе МБЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики».

Учимся жить в социуме
       Discoveri – это набор активных упражнений и логических задач, направленных на раскрытие различных групповых и персональных качеств. Это и умение работать в команде, и лидерские навыки, и преодоление своих комплексов и страхов, уважение чужого мнения и чувств других людей.

Все знания, которые мы приобрели на данном тренинге, обязательно будем использовать в нашем колледже для сплочения студентов, для открытия и развития их лидерских качеств.

Благодарим студентов, которые живут активной творческой жизнью, развиваются и посетили данный тренинг:
    Гладких Ивана, 01101н
    Шумилова Максима, 01711с
    Макарову Марию, 1521с
    Рындину Екатерину, 1221с
    Ходаеву Татьяну, 08101н
    Камышеву Екатерину, 226с

Учимся жить в социуме   Всех желающих МБЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики» приглашает принять участие на втором занятии-тренинге, которое состоится 27 апреля в 12:00 по адресу: улица Красноармейская 68.

По всем вопросам обращаться к Ходаевой Татьяне, студентке группы 08101н.

Рындина Екатерина - представитель центра «СтудИнформ»
    Ходаева Татьяна – председатель Студсовета
    Макарова Мария – секретарь Студсовета