• » » Очистим город от зимнего мусора!

Очистим город от зимнего мусора!

22 апреля 2013
       19 апреля колледж принимал участие в общегородском субботнике по уборке прилегающих территорий. В субботнике приняли участие все группы студентов, обучающиеся в корпусе №16, и сотрудники колледжа.

В общей сложности на очистке территорий вокруг учебных корпусов и в сквере перед общежитием в этот день приняли участие  154 студента и 35 сотрудников.

Субботники по уборке от зимних накоплений на прилегающих территориях в колледже проводятся по графику уже с 10 апреля и продолжатся и после 19-го.

ИнформЦентр

Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!Очистим город от зимнего мусора!

Наше общежитие тоже не осталось в стороне. Студенты, проживающие в общежитии, и работники общежития весело и дружно вышли на уборку территории вокруг общежития.

Кто не смог выйти 19, вышли 20 и 21 апреля.

Всем огромное спасибо!

Руководитель ЦССУ «Общежитие - наш дом»
    О.Н.Риндевич

Очистим город от зимнего мусора!