• » » Туристы осваивают профессиональные навыки

Туристы осваивают профессиональные навыки

23 апреля 2013
    Туристы осваивают профессиональные навыки   В нашем городе прошел XIV Межрегиональный Томский Фестиваль Путешественников "56 Параллель",  куда со всех уголков страны съехались путешественники и просто туристы, чтобы представить свои фильмы и фотографии.

Туристы осваивают профессиональные навыки   В организации фестиваля приняли участие студенты кафедры "Экологии, сервиса и туризма" группы 20011с  Куликова.Е., Метелёва.К., Вольных.Е.

Наши студенты не только помогали, а еще и учились. Они узнали, как правильно организовывать мероприятие, как снимать видео и фото. А так же они познакомились с Томскими путешественниками Евгением Ковалевским (Кругосветное путешествие "Через океаны") и Константином Журавлевым (Кругосветное путешествие автостопом "Вслед за солнцем","Вокруг света за 777 дней"), которые рассказали очень много интересного из своих путешествий так, что нашим студентам тоже захотелось отправиться в путь.

Фестиваль проходил два дня 20 и 21 апреля в "Конференц-центре Рубин".

За время фестиваля студенты просмотрели более 50 короткометражных фильмов и более 150 фотографий и познакомились с двадцатью путешественниками из разных регионов страны.

Катя Куликова,

студентка группы 20011с
    Туристы осваивают профессиональные навыкиТуристы осваивают профессиональные навыкиТуристы осваивают профессиональные навыкиТуристы осваивают профессиональные навыки