• » » Двери для вас открыты!

Двери для вас открыты!

23 апреля 2013

Двери для вас открыты!   Сегодня, 23 апреля 2013 года, в колледже с успехом прошел очередной День открытых дверей.

Ежегодно на День открытых дверей в ТЭПК приезжают выпускники школ города, области, а также других регионов. Подобные встречи помогают ребятам сделать более осознанный шаг в выборе будущей специальности.

Уже во время регистрации ученики, их учмтеля и родители могли получить информационные буклеты, задать интересующие вопросы. Кстати, будущих абитуриентов пришло довольно много.

Двери для вас открыты!   Для проведения торжественной части мероприятия участники собрались в актовом зале. С приветственным словом к школьникам обратилась заместитель директора колледжа Жарких Елена Вячеславовна.

Молодёжь сегодня в числе главных целей своей жизни определяет выбор профессии. Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни! И именно такие мероприятия, как День открытых дверей, помогают в этом нелегком выборе. После выступления Е.В. Жарких, заведующие кафедрами, преподаватели и мастера производственного обучения подробно рассказали о каждой специальности, сопровождая свою речь яркими презентациями и даже веселыми выступлениями наших студентов.

После торжественной части школьники в сопровождении координатора студенческого совета Ольги Валерьевной Яворской и студентов нашего колледжа отправились на экскурсию по колледжу.

В конце дня состоялся круглый стол по итогам профориентационной работы в школах и проведению Дня открытых дверей, где преподаватели и студенты, которые активно включились и работали в этом направлении, обсудили первые результаты проделанной работы. Кроме этого был предложен ряд идей по проведению Дня открытых дверей уже на будущий год.

Уважаемые будущие абитуриенты, все текущие вопросы о правилах приема, специальностях и профессиях можно задать Федяевой Ирине Викторовне, ответственному секретарю приемной комиссии, по адресу: ул. Пушкина, 63, стр. 28, кабинет 24, телефону 66-05-20 или e-mail: abitur@tept.edu.ru

Приходите учиться в наш колледж

- это поможет вам стать успешными специалистами!

Воспитательный отдел,
    Руководитель Центра ССУ «СтудИнформ»
    Т.М. Ермакова

Фоторепортаж Воронова А.С.