• » » Вести кафедры "Экологии, сервиса и туризма"

Вести кафедры "Экологии, сервиса и туризма"

24 апреля 2013

22 апреля в конференц-зале Томской областной универсальной научной библиотеки имени А.С.Пушкина прошли общественные слушания "Перспективы развития туристских кластеров Томской области", где приняли участие студенты кафедры "Экологии, сервиса и туризма" из группы 20011с вместе с заведующим кафедрой Бугаенко Б.А. и куратором группы Меликсетовой О.В.

На слушании выступали главы районов со своими докладами по развитию Томской области, а также выступал Губернатор Томской области Жвачкин С.А.и Мэр г.Томска Николайчук Н.А.

По итогам слушаний мы узнали много нового о продвижении Томской области на туристском рынке и познакомились с ансамблями из Первомайского и Асиновского районов, а также нам представился шанс пообщаться с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимиром Александровичем Жидких-это очень доброжелательный и уважаемый человек.

Мы очень гордимся тем, что посещаем такие слушания!

Катя Куликова.

студентка группы 20011с
    Вести кафедры "Экологии, сервиса и туризма"Вести кафедры "Экологии, сервиса и туризма"Вести кафедры "Экологии, сервиса и туризма"Вести кафедры "Экологии, сервиса и туризма"