• » » Первые ласточки! ИГА стартовала!

Первые ласточки! ИГА стартовала!

26 апреля 2013
    Первые ласточки! ИГА стартовала!   Сегодня, 26 апреля, состоялось итоговое заседание Государственной аттестационной комиссии по специальности 050501 «Профессиональное обучение» (по отраслям),  заочное обучение.

ИГА проходила следующим образом: сначала студенты сдавали итоговый междисциплинарный экзамен по специальности, а затем представляли выпускную квалификационную работу в виде дипломной работы.

Председатель ГАК - заслуженный Учитель Российской Федерации, директор ОГБОУ ДО «Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования» Томской области – Нина Филипповна Лазарева.

Студенты учебной группы – мастера производственного обучения учебных заведений районов Томской области: Колпашевского,  Молчановского, Первомайского,  Кожевниковского, Асиновского  и города Томска.

Выпускники показали достаточно высокий уровень теоретических знаний и профессиональных компетенций. Тематика Выпускных квалификационных работ была актуальна и разнообразна.  Все выпускники получили только хорошие и отличные оценки, им присвоена квалификация «Мастер профессионального обучения, техник».

Студенты-выпускники выражают огромную благодарность  своим преподавателям за глубокие знания, высокий профессионализм, толерантность и желают успехов в творчестве и в жизни.

Нач. учебного отдела  - Г.В. Строгалова
    Методист заочного обучения – С.А. Башкирова
    Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!Первые ласточки! ИГА стартовала!