• » » С 1 сентября будет обязательным!

С 1 сентября будет обязательным!

29 апреля 2013
    С 1 сентября будет обязательным!   С 1 сентября 2013 года в нашем колледже обязательным для всех студентов будет оформление портфолио своих достижений. Именно этой теме сегодня был посвящен семинар, в котором участвовали студенты и преподаватели, организованный заведующей Отделением экономики и управления Еленой Михайловной Шубицкой.

Елена Михайловна рассказала и показала присутствующим презентациио о том, что такое портфолио, для чего его нужно делать, какие компетенции должны освоить студенты за всё время обучения и другое.

Но здесь, как и в любых нововведениях, всегда есть определенные вопросы, моменты которых нужно учитывать, исходя из особенностей учебного заведения, контингента и возможностей. Для этого и пригласили на собрание как кураторов, так и студентов, которым предстоит освоить технологию оформления портфолио.

Каждый из присутствующих высказал свои предложения по данной теме, которые запротоколированы и будут учтены в дальнейшем.

На суд участников семинара был представлен портфолио на примере студентки группы 08211-н Ходаевой Татьяны.

В мае будет проведен такой же семинар, но уже вместе с кураторами и студентами Промышленного отделения.

Руководитель Центра ССУ «СтудИнформ»
    Т.М. Ермакова