• » » Наши выпускники - лучшие!

Наши выпускники - лучшие!

30 апреля 2013

Наши выпускники - лучшие!   В Томске 23 – 26 апреля 2013 г. проходила IX Всероссийская школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученных «Инноватика – 2013».

На конференцию были приглашены студенты гр. 391с нашего колледжа, обучающиеся по специальности Стандартизация и сертификация продукции.

В числе выступающих были выпускники ТЭПК 2009 года, специальность Управление качеством, ныне студенты 4 курса очного отделения факультета Инновационных технологий ТГУ, кафедра Управление качеством: Зибирова Ольга, Дорохова Наталья и Вдовина Галина.

Студенты ТЭПК отметили очень интересные для них темы докладов:

•    Сравнительный анализ программных систем ABC-оценки затрат процессов (докладчик - О.С. Зиборова);
    •    Интегрированная система «SOX- СМК» (докладчик - Г.А. Вдовина)
    •    Решение геоэкологических задач методом радиоэлектромагнитного зондирования процессов (докладчик - О.С. Зиборова).

Стоит отметить, что научным руководителем всех является  Лев Николаевич Попов - кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник ТГУ, а также преподаватель нашего колледжа.

Результаты конференции:
         О.С. Зиборова – диплом Администрации г. Томска,
         Г.А. Вдовина – диплом Оргкомитета конференции 2 степени,
         Н.В. Дорохова  - диплом Оргкомитета конференции 3 степени.

Кроме того команда ТГУ (в составе команды наши девочки) завоевала первые места в Олимпиаде по Управлению качеством ТПУ и региональной олимпиаде.

Следующий этап Всероссийской конференции с участием выпускников ТЭПК, студентов ТГУ,  состоится в мае 2013 на острове Русский.

Благодарим  Льва Николаевича за плодотворное сотрудничество

и желаем удачи на следующем этапе!

Заведующая кафедрой
    «Техническое регулирование  и управление качеством»
    Е. Ю. Якимович

Наши выпускники - лучшие!Наши выпускники - лучшие!Наши выпускники - лучшие!Наши выпускники - лучшие!