• » » Областной конкурс видеоуроков образовательных учреждений

Областной конкурс видеоуроков образовательных учреждений

24 июня 2013

Областной конкурс видеоуроков  образовательных учреждений   Согласно приказу № 41 ДСПНПО от 26.02.2013г. «О проведении областного конкурса видеоуроков  (видеозанятий), проводимых в образовательных учреждениях СПО/НПО, по предупреждению социально-негативных явлений в молодежной среде» с 25 февраля по 17 апреля 2013года был проведен областной конкурс видеоуроков (видеозанятий), среди педагогических работников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Томской области.

Конкурс проводился с целью реализации областной целевой программы «Профилактика правонарушений и наркомании в Томской области» (2010-2013гг.), совершенствования научно-методического обеспечения профилактических занятий по предупреждению социально-негативных явлений, поиска педагогических идей по обновлению и совершенствованию содержания и построения современного профилактического занятия; стимулирования профессионального роста педагогов, их методического мастерства.

Всего на конкурс было представлено 14 работ  из 13 ОУ НПО И СПО.

От колледжа в конкурсе приняла участие Дулякова Е.В. (филиал в с. Первомайское) с работой «Вредные  привычки  и  их  влияние  на  организм  и поведение  человека».

Жюри оценивало соответствие содержания представленных материалов требованиям конкурса, а также критериям Положения о Конкурсе: информационное содержание,  обновление  форм и методов, дидактическую  целесообразность, результативность,  актуальность  и перспективность применения видеурока.

По решению жюри Дулякова Е.В. стала победителем областного конкурса видеоуроков (видеозанятий) по предупреждению социально-негативных явлений в молодежной среде и заняла 3 место.  Она получила диплом за 3 место и ценный подарок.

Поздравляем Елену Владимировну с призовым местом!

Методист колледжа
    Карепина С. Я.