• » » Подведены итоги Областного конкурса

Подведены итоги Областного конкурса

26 июня 2013

Подведены итоги Областного конкурса   Согласно приказу ДСПНПО ТО № 39 от 25 февраля  2013г. о проведении областного конкурса  среди педагогических работников ОУ СПО и НПО был проведён конкурс «Лучшая методическая разработка».

Конкурс проводился в период с 15 апреля 2013г. по 5 мая 2013г. с целью методического обеспечения образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС, выявления лучших методических разработок, содействующих повышению качества профессионального образования.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

1. Учебное пособие
    2. Курс лекций по дисциплине (междисциплинарному курсу)
    3. Учебно-методическое пособие
    4. Методическое пособие
    5. Рабочая тетрадь
    6. Учебно-наглядное пособие
    7. Методические рекомендации
    8. Электронная учебно-методическая разработка

От нашего колледжа в конкурсе приняли участие 6 разработок в 3 номинациях:

ФИО Номинация Методическая разработка Результат
    1 Дулякова Е.В.
    (Первомайское)
    Лучшее учебно-методическое пособие
    учебно-методическое пособие по учебной дисциплине «Семейное право»
    Диплом 3 степени

Глазырина Н.В.
    (Первомайское)

учебно-методическое пособие по учебной дисциплине «Менеджмент»
    3 Важова Г.Л.
    (Зырянское)
    учебно-методическое пособие по МДК 01.01  «Технология обработки сырья и приготовление блюд из овощей и грибов»
    Сертификат
    4 Кулеева Х.В. Лучшее учебное пособие учебное пособие по учебной дисциплине «Основы бухгалтерского учёта»
    Сертификат
    5 Фомичёва И.А. учебное пособие по учебной дисциплине «Страховое дело» Сертификат
    Безрук А.А.
    Карепина С.Я.
    Лучшая электронная учебно-методическая разработка Электронный учебник «Документационное обеспечение управления»
    Сертификат

Эксперты отметили хорошее качество выполненных методических разработок и особой отметки заслужило  учебно-методическое пособие по учебной дисциплине «Семейное право» Дуляковой Е. В., занявшее 3 место в номинации «Лучшее учебно-методическое пособие».

Поздравляем наших победителей и участников!

Методист колледжа
    С.Я. Карепина