• » » Выпускникам - от Воспитательного отдела

27 июня 2013
     Прекрасных лет поры учебы
    Стоят у финишной черты,
    Мелькнули годы в нашем колледже -
    И вот сбываются мечты!..

Выпускникам - от Воспитательного отдела   Выпускной – важнейшее событие. Это момент, когда расстаемся с веселой студенческой порой и вступаем в новую, самостоятельную и непредсказуемую взрослую жизнь. Свершилось!
       С 28 июня 2013 года
    выпускники нашего колледжа начнут жизнь, свободную от лекций, за­четов и экзаменов! Но ненадолго! Надеемся, что после окончания среднего профессионального образования, они получат и высшее образование! Но для этого нужно еще много-много постараться.

А после окончания родного Томского экономико-промышленного колледжа  наши выпускники станут специалистами в разных областях: «Технология машиностроения», «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации», «Прикладная информатика», «Менеджмент в предпринимательской деятельности», «Электрические машины и аппараты», «Секретарь» и  «Техническое регулирование и управление качеством».

Преподаватели, мастера производственного  обучения, администрация колледжа старались передать  нашим выпускникам профессиональные знания, которые дадут им уверенную и успешную «путевку» в жизнь!

Впереди у наших выпускников целая жизнь, в которой еще много раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значимость избранной профессии. И, возможно,  оценки будут посуровее!

Желаем всем выпускникам нашего колледжа  вдохновения, упорства и высоких достижений в  жизни, крепкого здоровья, бодрости духа,  настоящих чувств в  дружбе и любви!

А мы хотим Вам пожелать удачи,
    Успехов в жизни, ярких дел,
    Чтоб Вы с улыбкой, не иначе,
    Встречали каждый новый день!

И, конечно же, приходили в колледж и делились своими успехами!

Воспитательный отдел