• » » Мы приветствуем вас, первокурсники!

Мы приветствуем вас, первокурсники!

03 сентября 2013

Какие вы сегодня симпатичные -
    С улыбкой, настроение отличное!
    И в этот день - и важный, и торжественный,
    Пусть в вашу честь звучат слова приветствия!

Мы приветствуем вас, первокурсники!    Какое прекрасное время – начало учебного года! Есть повод нарядиться, набраться позитива и отправиться туда, где вам придётся провести значительную часть жизни. Значительную не потому, что это займёт многие годы, а потому что после окончания школы вам предстоят новые испытания, знакомства, открытия. Всё это ждёт вас, дорогие первокурсники, у нас в экономико-промышленном колледже!

Уже сегодня мы приветствуем вас! Второго сентября в актовом зале колледжа прошла торжественная встреча первокурсников. Наши студенты и преподаватели готовились к встрече с вами. Для начала выступила творческая команда колледжа с танцевальным номером, в которой приняли участие девушки, студентки нашего колледжа. Затем Наталья Викторовна Кузнецова, директор, выступила с торжественно-поздравительной речью, пожелав первокурсникам всех благ и хорошей учёбы. После студентов с началом учебного года поздравил участник Великой Отечественной войны, Почетный работник колледжа Федор Тимофеевич Бондаренко. Также слово предоставили заведующим промышленным и экономическим отделениями Ольге Петровне Бондарович и Елене Михайловне Шубицкой.

Стоит отметить, что зал был полон как новых лиц, так и полюбившихся нам студентов. Денис Шелл, наш самый активный студент-выпускник, был награждён Грамотой за призовое место в областном конкурсе «За здоровый образ жизни». Поздравила Дениса Елена Петровна Каппа, методист УМЦ.

Ольга Валерьевна Яворская также поприветствовала и поздравляла студентов, рассказав о наших замечательных центрах студенческого самоуправления, в которых вы сможете открыть себя и различные таланты в себе. Подробнее об этом нам поведали председатель студенческого самоуправления Татьяна Ходаева и полюбившийся нам активист-выпускник 2012 г. Евгений Тюгулёв, пригласив всех желающих на презентацию центров 5 сентября. Приятно было видеть Евгения Тюгулёва, ставшего руководителем ЦССУ «Новая молодёжь» и уже пригласившего первокурсников принять участие 3 сентября в акции памяти в честь погибших в Беслане. Екатерина Умникова и Наталья Мантуляк исполнили хит колледжа, слова на который написала наш директор Наталья Викторовна «Этот колледж самый лучший». После торжественной части все первокурсники со своими кураторами отправились на классный час, где им расскажут всё, что нужно знать первокурсникам. Желаем вам новых приятных знакомств, хорошей учёбы, творческих побед и успеха во всём!:)

Л.С.Старикова