• » » Задачи поставлены, приступаем к деятельности!

Задачи поставлены, приступаем к деятельности!

13 сентября 2013

Задачи поставлены, приступаем к деятельности!   12 сентября состоялось первое в этом учебном году организационное заседание Совета ветеранов колледжа. На заседании были рассмотрены и утверждены вопросы планирования и деятельности Совета на предстоящий 2013-2014 учебный год и определены задачи на текущий период.

Первым вопросом заседания было распределение обязанностей между членами Совета ветеранов на 2013-2014 учебный год:

· заместителем председателя утверждена Строгалова Галина Викторовна;

· вопросами социальной деятельности и организационной работой, по-прежнему, будут заниматься Гривнак Лидия Николаевна и Попова Людмила Евгеньевна;

· культурно-развлекательная и организационно-массовая работа – Маркова Тамара Владимировна и Симонова Анна Михайловна;

· наставничество и нравственно - патриотическая деятельность – Маршева Любовь Алексеевна и Некрасов Анатолий Михайлович.

На заседании были детально рассмотрены вопросы и распределены обязанности по подготовке к одному из самых ответственных мероприятий года – организации празднования Дня пожилого человека, который состоится 1 октября в 15.00 в Актовом зале колледжа. Приглашаем всех принять участие в торжестве.

Задачи поставлены, приступаем к деятельности!   В заключение встречи Анатолий Михайлович Некрасов прочел несколько своих новых поэтических произведений, чем доставил минуты истинного удовольствия всем присутствующим.

И так, задачи поставлены, цели определены,
    приступаем к деятельности, уважаемые члены Совета ветеранов!

Председатель Совета ветеранов
    Лютостанская В.Н.