• » » Капля крови спасает жизнь!

Капля крови спасает жизнь!

09 сентября 2013

Капля крови спасает жизнь!   Сегодня, в век современных технологий и повышенной сложности сохранения здоровья, ввиду целого комплекса вредоносных и техногенных факторов, особую важность приобретает осознание и понимание обществом необходимости системно участвовать в таком виде добровольческой деятельности, как донорство.

Всегда требуется донорская кровь ради спасения жизней! «Капля крови», кровь, которую Вы единожды сдадите для больных людей, поможет им побороть болезнь, продлит жизнь! Важен вклад каждого. Принимая участие в донорстве, Вы сможете почувствовать себя спасителями чьей-то жизни, знать, что Вы стали частью чего-то большого и важного, объединив свои силы с другими неравнодушными людьми.

7 сентября студенты и волонтёры движения «Новая молодёжь» колледжа в количестве 40 человек приняли участие в городском мероприятии «Капля крови», в ходе которого прошёл концерт на нижней площадке Лагерного сада, посвящённый донорству.

Евгений Тюгулёв,
    руководитель молодёжного волонтёрского движения