• » » Компания «Мария-ра» приглашает!

Компания «Мария-ра» приглашает!

17 сентября 2013

Компания «Мария-ра» приглашает!   Компания «Мария-ра» является одной из крупнейших торговых сетей, интенсивно развивающихся в Сибирском регионе. По итогам 2012г. «Мария-Ра» вошла в десятку ведущих продовольственных сетей России.

На сегодняшний день мы работаем в пяти регионах России: Томская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Алтайский край и Барнаул.

Сегодня команда компании Мария-Ра насчитывает 16000 сотрудников.

В Томской области открыто уже более 50-ти магазинов и темпы развития постоянно растут. К концу 2016 года число магазинов достигнет 150 на территории Томска, Северска и Томской области.

В связи с этим, количество рабочих мест в Компании постоянно увеличивается, и мы приглашаем сотрудников на новые и действующие объекты, как на линейные позиции, где не требуется специального образования и стажа, так и на руководящие должности заместителей и директоров магазинов.

Заместитель управляющего объектом

Должностные обязанности: формирование заказа, работа по заявкам и возвратам с поставщиками, приёмка товара,организация и контроль товародвижения, работы персонала и контроль за соблюдением стандартов обслуживания покупателей.

Требования: умение управлять коллективом, знание ПК, желательно образование в сфере торговли и управления и опыт работы в розничной торговле. Кандидатам без опыта, но с большим желанием работать компания предоставляет бесплатное обучение.

Условия: гибкий график работы, полный соц. пакет, бесплатное питание, карта скидок 10% в магазинах сети, корпоративное обучение, возможность быстрого карьерного роста, работа рядом с домом, трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Заработная плата до 21000 руб.

Собеседования проходят ежедневно без предварительной записи

с пн по пт с 9.00 до 18.00 без перерыва: пр-т Мира, 50 А, (2 этаж, отдел персонала) т. (3822) 72-74-25, резюме на e-mail: p51@maria-ra.ru

Оператор-кассир

Должностные обязанности: ведение первичной бухгалтерии и товародвижения в магазине, формирование отчетности. Ведение кассовой работы и документации магазина.

Требования: образование среднее специальное, уверенный пользователь ПК. Внимательность, ответственность, коммуникабельность, аккуратность, стремление профессионально развиваться.

Заработная плата до 18500 руб.

Собеседования проходят ежедневно без предварительной записи

Администратор (с функцией охранника)

Должностные обязанности: поддержание порядка, обеспечение сохранности ТМЦ, соблюдение безопасности в торговом зале. Организация и контроль работы персонала в торговом зале.

Требования:дисциплинированность, выдержанность, ответственность, внимательность, коммуникабельность.

Заработная плата до 17 000 руб.

Кассир-операционист

Должностные обязанности:работа на кассовом терминале, расчет с покупателем за товары и услуги, работа с покупателями в торговом зале, выкладка и ротация товара, соблюдение стандартов обслуживания покупателей.

Требования: возраст от 18 лет, возможно без опыта, доброжелательность, внимательность, ответственность, стремление профессионально развиваться.

Заработная плата до 17 000 руб.

Продавец

Должностные обязанности:обслуживание покупателей, информирование о продаваемых товарах, помощь в выборе товара. Соблюдение стандартов выкладки и ротация товара. Содержание отдела в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Требования: возраст от 18 лет, возможно без опыта работы, доброжелательность, коммуникабельность, аккуратность, ответственность

Заработная плата до 15500 руб.

РАБОТА НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Кассир-операционист 2 категории

Должностные обязанности: работа на кассовом терминале, расчет с покупателем за товары и услуги, работа с покупателями в торговом зале, выкладка и ротация товара, соблюдение стандартов обслуживания покупателей.

Заработная плата до 16000 руб.

Продавец выкладки

Должностные обязанности: выкладка товара, проверка ценников. Содержание отдела в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Требования: возраст от 18 лет, чистоплотность, аккуратность, дисциплинированность, оперативность в работе.

Условия: график работы 5/2 по 4-5 часов, вечерняя или утренняя занятость.

Заработная плата до 6100 руб.